Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Cable de fibra óptica Mm
  • Cable de fibra óptica Mm
  • Especificación del cable GYTC8A es un cable de fibra óptica exterior autosoportado típico con características de resistencia a la humedad y resistencia al aplastamiento adecuado para aplicaciones aéreas.Los alambres trenzados como la parte de soporte se c
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Tubería de acero inoxidable 317
Negotiable
Inquiry
 
Película de pulido de fibra de alta precisión
Negotiable
Inquiry
 
C5/C9 Copolymerized resina de hidrocarburos
Negotiable
Inquiry
 
Interruptores de la serie Cisco Catalyst 4500X
Negotiable
Inquiry
 
Interruptores de la serie Cisco Catalyst 3560G
Negotiable
Inquiry
 
Doble de 10G SFP +
Negotiable
Inquiry
 
C9 Resina de hidrocarburo hidrogenado
Negotiable
Inquiry
 
CWDM 1 x 9
  • CWDM 1 x 9
  • Descripción: El REON CWDM 1 x 9 compatible con ITU-T G.694.2. 18-longitud de onda está disponible, le proporciona el SC/FC/ST puerto óptico que es compatible con el conector estándar de la industria. El op de transceptor
  • Comunicación Technology Co., Ltd de Shenzhen Reon  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
EPON
  • EPON
  • Descripción: El EPON REON son SFP (pequeño forma-factor enchufable) y tranceiver de acuerdo pequeña forma Factor Multi-Sourcing (MSA), conector SC solo. Son compatibles con 1000BASE-PX10 IEEE802.3ah un
  • Comunicación Technology Co., Ltd de Shenzhen Reon  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
QSFP + DE 40G
Negotiable
Inquiry
 
LTE/CPRI SFP
Negotiable
Inquiry
 
Video CWDM SFP
Negotiable
Inquiry
 
Cobre SFP
  • Cobre SFP
  • Descripción: El REON cobre SFP compatibles con 10/100/1000BASE-T y se conecta a un puerto SFP a cableado de categoría 5 con una interfaz RJ-45 estándar. Datos de velocidad (máximos) hasta 1000 Mb/s, hasta 100 m de distancia.
  • Comunicación Technology Co., Ltd de Shenzhen Reon  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:0791-8816417
 
nuevo Products