Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Fibra óptica SFP SM
Negotiable
Inquiry
 
Pantalla digital multifunción
Negotiable
Inquiry
 
Teclado de acero inoxidable con 16 teclas
Negotiable
Inquiry
 
Mando a distancia de marca compatible para puerta de garaje
Negotiable
Inquiry
 
Cabina de teléfono
  • Cabina de teléfono
  • El teléfono industrial a prueba de sonido Kiosk JR-TH-03 está diseñado para instalaciones ruidosas internas o externas, proporcionando un área de teléfono resistente a la intemperie y más silenciosa.
  • J&R Technology Ltd.  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
E50s8-1000-3-T-24 para Autonics Encoder
Negotiable
Inquiry
 
Teléfono para reclusos a prueba de vandalismo
Negotiable
Inquiry
 
Acoplamiento tipo espiral
Negotiable
Inquiry
 
Campanas acústicas telefónicas
Negotiable
Inquiry
 
Transceptor SFP + 10GB-SR SFP 550M
  • Transceptor SFP + 10GB-SR SFP 550M
  • Los transceptores SFP + SFP + 10GB-SR de factor de forma pequeño (SFP +) pequeños son compatibles con SFF-8431, SFF-8432 y admiten 10G Ethernet SR y 10G Fibre Channel. Está diseñado para su uso en enlaces de múltiples velocidades de 10G-Gigabit de hasta 3
  • ShenZhen SOPTIC Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Nodo Extensor WiFi De Malla
  • Nodo Extensor WiFi De Malla
  • El Nodo WiFi QiMesh funciona junto con el Enrutador WiFi Qimesh como sistema, para ampliar la cobertura WiFi y lograr una experiencia de usuario perfecta.Cada nodo admite una cobertura WiFi de 100 WiFi.
  • Qimesh Technology Limited  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cable compuesto de cobre / fibra
  • Cable compuesto de cobre / fibra
  • Especificación de cable GDTA / GDTS híbrido óptico y cable de tubo flojo trenzado está formado por unidad óptica y unidad eléctrica.El diseño híbrido óptico y eléctrico puede disminuir el costo de construcción e instalación, adecuado para alimentación rem
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Tubo de acero inoxidable 310
Negotiable
Inquiry
 
Tubo sin soldadura de acero inoxidable 304
Negotiable
Inquiry
 
Adaptador SM hecho en fábrica con solapa
  • Adaptador SM hecho en fábrica con solapa
  • Este es el Adaptador SC PC SM con solapa.Buena inercambiabilidad Ambientalmente estable y confiable Tamaño exacto Excelente pérdida de retorno Estándar aplicable: IEC 61754-13 Adaptador híbrido completo Pérdida de inserción ≤0.2dB Retención 200-600g Acopl
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Video RX Dual SFP
Negotiable
Inquiry
 
Interruptores de la serie Cisco Nexus 5000
Negotiable
Inquiry
 
Video TX solo SFP
Negotiable
Inquiry
 
SFP Dual video
Negotiable
Inquiry
 
BOSA
  • BOSA
  • Descripción: El REON fabricar y proveer los componentes que se utilizan en módulos ópticos y asambleas BOSA (Sub óptico bidireccional. Asamblea) hasta 10 G velocidad tarifas. Proporcionar el op de SC/FC/ST
  • Comunicación Technology Co., Ltd de Shenzhen Reon  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 23 tips / 2 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:0791-8816417
 
nuevo Products